ОБЩЕСТВО

назад

В парке 850-летия Москвы пройдет гонка ГТО «Путь Победы»

В парке 850-летия Москвы пройдет гонка ГТО «Путь Победы»
Спортивное мероприятие приурочено ко Дню Победы в Великой Отечественной войне и состоится в субботу, 17 апреля.
Как сообщает официальный сайт префектуры ЮВАО, желающим испытать себя на прочность участникам гонки ГТО предстоит забег с препятствиями.

На подготовленную 7-километровую с 25 препятствиями выйдут более 700 человек. Уточняется, что участие в гонке бесплатное и доступно всем желающим по предварительной регистрации по ссылке.

Есть отдельный зачет среди команд студентов вузов.

На финише участников будет ждать вкусный обед, приготовленный на полевой кухне. Для гостей мероприятия подготовили разнообразную развлекательную программу: выполнение нормативов ГТО (в тестовом режиме), интерактивные площадки, розыгрыши призов, выступления артистов.

Организаторами мероприятия выступили: Автономная некоммерческая организация «Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий «ВСПОРТЕ», Общественное спортивное движение «ВСпорте» при поддержке столичного Департамента спорта, Федерального Агентства по делам молодежи и Коворкинг-центра НКО в ЮВАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS