ОБЩЕСТВО

назад

В районе Люблино закрыты на карантин три бассейна

В районе Люблино закрыты на карантин три бассейна
Как пояснили в управе района Люблино, допуск посетителей в бассейны прекращен до особого распоряжения «в соответствии с постановлением Главного Государственного санитарного врача Москвы».
В постановлении Главного Государственного санитарного врача Москвы № 2 сообщается, что с 21.03.2020 до особого распоряжения прекращается допуск посетителей в бассейны и фитнес-центры на объектах подведомственных территорий в Люблино.

По данным управы Люблюно, на территории их района находятся: один бассейн на Ставропольской, д. 13, и два фитнес-центра по адресам: Белореченская, д. 2 и Марьинский Парк, д. 29.

Уведомления руководству вручены под роспись, соблюдение карантина будет ежедневно контролироваться.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS