ОБЩЕСТВО

назад

В районе Текстильщики снизились цены на жилье в июле

В районе Текстильщики снизились цены на жилье в июле
Снижение цен на жилье в районе Текстильщики зафиксировали специалисты московского агентства «Индикаторы рынка недвижимости».
Как сообщили риэлторы, в июле квартиры в Текстильщиках подешевели на 0,3%, — сообщается на официальном сайте управы района Текстильщики.

В среднем, квадратный метр жилья в Текстильщиках и соседних Кузьминках на сегодня стоит 234 715 рублей.

В рейтинге районов Москвы по среднему уровню цен на квартиры Текстильщики и Кузьминки расположились на 54 позиций из 86 исследуемых. Схожие с Текстильщиками по цене квартиры можно найти в Измайлово и Восточном Измайлово. Подороже квартиры стоят в Бабушкинском районе и Южном Медведкове.

Ранее самую дешевую в Текстильщиках нашли в квартале Грайвороново.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS