ОБЩЕСТВО

назад

В школах Юго-Восточного округа начнут сдавать ЕГЭ с 21 марта

В школах Юго-Восточного округа начнут сдавать ЕГЭ с 21 марта
В 2022 году выпускные экзамены в школах ЮВАО пройдут в три этапа.
Будет досрочный первый этап с 21 марта по 18 апреля, основной — с 26 мая по 2 июля и дополнительный — с 5 по 20 сентября. Основной период ЕГЭ в этом году школы начнут экзаменами по географии, литературе и химии, — сообщила пресс-служба департамента образования и науки Москвы.

По данным первого замдиректора Московского центра качества образования Андрея Постульгина, заявили о своем участии в ЕГЭ в 2022 году более 86 тыс. учеников, из них 69 тыс. — выпускники этого года.

В дополнительный период в сентябре выпускники, которые не получили аттестат, будут сдавать экзамены по русскому и базовой математике.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS