ОБЩЕСТВО

назад

В Юго-Восточном округе возобновили работу ярмарки выходного дня

В Юго-Восточном округе возобновили работу ярмарки выходного дня
С 1 апреля в пяти районах ЮВАО начали работать ярмарки выходного дня, где можно приобрести свежие овощи, фрукты, мясо, молоко, кондитерские изделия, мёд и другие товары из разных регионов страны.
По одной ярмарке работает в Марьине (ул. Перерва, вл.51), Печатниках (ул. Шоссейная, вл.4), Текстильщиках (Волгоградский пр-т, вл.73) и Южнопортовом (ул. Южнопортовая, вл.14-16), в Рязанском районе их две: на ул. Зарайская, вл.35 и ул. 1-я Новокузьминская, вл.21.

Места на ярмарках российским фермерам предоставляются бесплатно. Режим работы ярмарок – с пятницы по воскресенье с 8:00 до 21:00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS