ОБЩЕСТВО

назад

В ЮВАО откроют флагманский центр «Мои документы» по решению мэра Сергея Собянина

В ЮВАО откроют флагманский центр «Мои документы» по решению мэра Сергея Собянина
Как сообщила пресс-служба мэра и правительства города по итогам заседания президиума правительства Москвы, Сергей Собянин принял решение о создании флагманского центра «Мои документы» на юго-востоке столицы.
Это будет уже пятый флагманский центр «Мои документы» в Москве.

Как уточняется, флагманский центр ЮВАО откроют на Рязанском проспекте, д. 2, корп. 3, в ТРЦ «Город», рядом с метро «Нижегородская». Во флагманском центре будет работать 62 окна приема и популярные сервисы: медицинский кабинет «Мое здоровье», туристическое бюро «Мои путешествия», фотоателье «Мое фото», зона общественного питания и отдыха «Мое кафе».

Транспортные средства инспекторы ГИБДД будут осматривать на втором этаже парковочной зоны ТРЦ «Город».

Уникальным сервисом флагмана ЮВАО станет услуга МИД России «Консульская легализация документов» для россиян и иностранных граждан, независимо от места жительства.

В составе флагмана будет работать МФЦ Нижегородского района, который сейчас находится в проезде Завода Серп и Молот, д. 10.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS