ОБЩЕСТВО

назад

В Южнопортовом проконсультируют пациентов с болью в спине

В Южнопортовом проконсультируют пациентов с болью в спине
Дни открытых дверей для москвичей, страдающих от боли в спине, проходят в травматологическом отделении городской клинической больницы № 13.
На прошлой неделе на двух днях открытых дверей к специалистам больницы № 13 обратились около 70 человек, 15 из них направили на операцию с различными диагнозами, – рассказал врач-вертебролог ГКБ № 13 Мухаммад Сампиев.

Некоторые пациенты обратились за так называемым «вторым мнением» - независимым мнением другого врача, кому-то нужны были подробные разъяснения поставленного ранее диагноза, кто-то обратился к врачу впервые с болями в спине.

Бесплатные консультации врачей-вертебрологов для всех желающих будут проводиться до конца июня с 09.00 до 12.00 по адресу: улица Велозаводская, дом 1/1, 2-й этаж. Предварительная запись не требуется.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(965)348-88-22.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS