crowd.mos.ru стартовал новый краудсорсинг-проект, посвященный Московским центральным диаметрам (МЦД). "/>

ОБЩЕСТВО

назад

Власти Москвы ждут от горожан предложений по улучшению МЦД

Власти Москвы ждут от горожан предложений по улучшению МЦД
Сегодня на crowd.mos.ru стартовал новый краудсорсинг-проект, посвященный Московским центральным диаметрам (МЦД). 
Все, кто пользуется МЦД, и у кого есть идеи по улучшению диаметров, уже сейчас могут зарегистрироваться на сайте, а с 21 января - подавать свои идеи о наполнении станций (места для отдыха, озеленение, парковки, дополнительные услуги), о том, что сделает комфортным время в пути, идеи по информированию, навигации в поездах и на станциях.

Если есть предложения по мероприятиям, которые было бы интересно посетить в павильонах МЦД, или имеются мысли по тематическому оформлению поездов, или вам нравится, как организована система пригородно-городского железнодорожного транспорта в городах мира - вы можете всё это донести до властей, приняв участие в проекте.

Как сказал заммэра Москвы по транспорту Максим Ликсутов, «краудсорсинг-проект позволит пассажирам сделать новое наземное метро именно таким, каким они хотят его видеть».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS