ОБЩЕСТВО

назад

Волонтерский центр от «Мосволонтёра» при поддержке правительства Москвы откроется в Марьино

Волонтерский центр от «Мосволонтёра» при поддержке правительства Москвы откроется в Марьино
Всего в этом году в Москве откроется четыре новых волонтёрских окружных центра «Доброе место», один из них - в Марьино, на Братиславской улице.
Местом притяжения москвичей из ЮВАО, которые хотят реализовать себя как волонтеры, станет волонтерский центр «Доброе место». Новый окружной волонтерский центр станет одним из четырех, открывшихся в 2023 году в Москве, и будет работать по адресу: ул. Братиславская, дом 15, корп. 2, в районе Марьино.

На базе волонтерских центров проходят различные деловых встреч, благотворительные акции, там горожане могут получить поддержку социально значимых проектов. Новые площадки открывает ресурсный центр «Мосволонтёр» при поддержке города.

В центрах будут организованы пространства для проведения различных мероприятий, кроме того, в них будут стоят боксы для приема вторсырья и корма для бездомных животных в приютах.

В московских центрах «Доброе место» в прошлом 2022 году было проведено свыше 260 мероприятий, с привлечением более 3 тысяч волонтёров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS