ОБЩЕСТВО

назад

Волонтеры убрали мусор в Некрасовском лесу

Волонтеры убрали мусор в Некрасовском лесу
Экологическая акция прошла в лесопарке между Некрасовской улицей, проектируемым проездом № 83 и ул. Транспортная.
20 добровольцев собрали и рассортировали мусор на стекло, металл и пластик и отправили всё это на переработку. Как оказалось, больше всего гуляющие в лесопарке оставляют там стеклянные бутылки и банки.

Акцию поддержала местная администрация. На фото, которое публикует «Юго-Восточный курьер», глава управы Елена Хромова работает вместе с волонтерами Некрасовки и волонтерского Всероссийского движения «Сделаем вместе».


После работы всех участников накормили горячей кашей и чаем.

Как отметила Елена Хромова, такая акция в Некрасовском лесу прошла впервые.

«Мы любим наш лесопарк, это единственная зеленая территория района», - сказала Е.Хромова.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS