ОБЩЕСТВО

назад

Возле метро «Юго-Восточная» начался монтаж павильона «Здоровая Москва»

Возле метро «Юго-Восточная» начался монтаж павильона «Здоровая Москва»
Кадрами с места установки павильона поделились местные жители.
В рамках проекта «Здоровая Москва» горожанам доступна бесплатная программа ранней диагностики заболеваний с полным наборов анализов и исследований. Чек-ап включает как минимум 11 исследований по самым распространенным заболеваниям: сахарный диабет, онкозаболевания, заболевания сердечно-сосудистой системы, легких, печени и других.

Полная проверка организма займёт около часа.

Результаты исследований и анализов заносятся в электронную медкарту пациента. Если анализы покажут какие-либо отклонения, пациенту проведут дополнительные обследования, направят его в городскую поликлинику, а при необходимости запишут на очные консультации к специалистам.

Фото: паблик ЮВАО/ВКонтакте.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS