ОБЩЕСТВО

назад

Всероссийский конкурс «Педагогический дебют» пройдёт на базе образовательного квартала Школа № 1409

Всероссийский конкурс «Педагогический дебют» пройдёт на базе образовательного квартала Школа № 1409
Как сообщила директор школы 1409, депутат Мосгордумы VI созыва, член Оргкомитета конкурса Ирина Ильичёва, «Педагогический дебют — 2021» проводится под патронатом Комитета Государственной Думы ФС РФ по образованию и науке и журнала «Вестник образования России».
Очный этап конкурса пройдёт с 28 октября по 3 ноября. За звание абсолютного победителя поборются более 200 конкурсантов.

Сейчас Оргкомитет всероссийского конкурса «Педагогический дебют — 2021» ведёт активную подготовку к проведению мероприятия.

Согласно положениям конкурса, на первом очном этапе будут определены победители в каждой из восьми номинаций: «Молодые учителя»; «Молодые педагоги-психологи»; «Молодые педагоги дополнительного образования»; «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций»; «Молодые классные руководители»; «Молодые управленцы»; «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций»; «Педагог-наставник». На втором очном этапе из числа победителей в номинациях будет определён абсолютный победитель конкурса.

Конкурсные испытания включают презентации, открытые уроки, публичные выступления, мастер-классы, ток-шоу.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS