ОБЩЕСТВО

назад

Взять напрокат лодку можно на Шибаевском пруду в парке «Кузьминки»

Взять напрокат лодку можно на Шибаевском пруду в парке «Кузьминки»
На Шибаевском пруду в парке «Кузьминки» начала работать лодочная станция. 

Об открытии сезона лодочных станций в столичных парках сообщил официальный сайт мэра и правительства Москвы.

На Шибаевском пруду доступна аренда катамарана или гребной лодки для водной прогулки. Прокат открыт ежедневно с 10:00 до 21:00, для ряда категорий граждан действуют льготы. Уточняется, что аренда доступна для совершеннолетних, в некоторых пунктах может потребоваться залог.

На месте выдают жилеты, спасательные круги, рядом с местами отдыха дежурят спасатели.

Станции и пункты проката не работают в плохую погоду. Работа лодочных станций в парках продилится до сентября с учетом погодных условий.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS