80 лет Великой Победе!

Задержана женщина, подозреваемая в зверском убийстве ребёнка в Мытищах

Мы уже сообщали сегодня о зверстве, совершённом в столичном регионе: в Подмосковье во время пьянки из окна многоэтажки был выброшен ребёнок. Малыш разбился насмерть – его трупик был найден в снегу сегодня утром. Найден чужими людьми – никому из родных ребёнок был не нужен ни при жизни, ни после смерти.
Сегодня же в Мытищах полицией была задержана 59-летняя местная жительница, подозреваемая в зверском убийстве малыша. О её задержании сообщило региональное управление Следственного комитета Российской Федерации.
Напомним: по предварительным данным следствия, ребёнок находился в квартире, расположенной на девятом этаже, вместе со своей матерью, её сожителем, а также сестрой и матерью сожителя. В ходе распития спиртных напитков один из собутыльников вышвырнул его в окно.
Начало этой страшной истории вы можете прочитать здесь.