ОБЩЕСТВО

назад

Заявления от семей мобилизованных на единовременную соцпомощь принимаются в семи флагманских центрах «Мои документы»

Заявления от семей мобилизованных на единовременную соцпомощь принимаются в семи флагманских центрах «Мои документы»
Власти Москвы расширили перечень адресов, чтобы семьи мобилизованных граждан получили помощь как можно быстрее, - сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
С сегодняшнего дня заявления принимаются в семи флагманских офисах «Мои документы».

Анастасия Ракова напомнила, что вчера мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что обратиться за оформлением единовременной социальной помощи мобилизованным могут их родственники. Город заинтересован в том, чтобы помощь семьи мобилизованных получили как можно быстрее.

Поэтому кроме Центра поддержки семей мобилизованных, с сегодняшнего дня москвичи могут подать заявление на единовременную помощь в семи флагманских офисах «Мои документы» в торговых центрах «Город», «Калейдоскоп», «Метрополис», «Афимолл Сити», «Щелковский», «Спектр» и «Колумбус».

Центры работают без перерывов и выходных с 10:00 до 22:00. Для подачи заявления потребуются следующие документы: удостоверяющий личность заявителя, подтверждающий родство с мобилизованным, и реквизиты счета, куда будет перечислена помощь.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS