Жена Месси поддержала футболиста после его ухода из сборной Аргентины

Супруга футболиста Лионеля Месси Антонелла Рокуццо прокомментировала его решение завершить выступления за сборную Аргентины, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на ее публикации в соцсетях.

«Как же я горжусь тем, что ты завершаешь этот этап именно так», — написала Рокуццо.

Она подчеркнула, что за годы карьеры Месси в национальной команде было много как радостных моментов, так и трудностей. По ее словам, их дети росли, наблюдая за тем, как отец борется, верит в успех и не сдается.

О завершении карьеры в сборной Аргентины Месси сообщил 31 августа. Футболист назвал это решение болезненным, но отметил, что сейчас для него наступил подходящий момент.

Ранее Месси был признан лучшим футболистом чемпионата мира 2026 года. По итогам опроса, в котором приняли участие 472 журналиста из 121 страны, 39-летний аргентинец набрал 1 179 очков.

Футболист Лионель Месси объявил о завершении карьеры в сборной Аргентины.