Женщина погибла при ударах ВСУ по Горловке в ДНР

27.06.2026 09:35
Мирная жительница погибла, еще одна получила ранения в результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Горловке в Донецкой Народной Республике, сообщил глава города Иван Приходько в своем телеграм-канале.
Удары пришлись по Центрально-Городскому району. В этом же районе Горловки был поврежден жилой дом.
Ранее сообщалось, что 10 человек пострадали в результате воздушной атаки ВСУ на производственные объекты одного из предприятий Волгограда. Все пострадавшие были оперативно доставлены в больницу, угрозы их жизни нет.
Возникшие на территории предприятия локальные возгорания быстро ликвидировали. Жилой сектор и объекты гражданской инфраструктуры не пострадали.