ОБЩЕСТВО

назад

Житель района Кузьминки отметил 100-летний юбилей

Житель района Кузьминки отметил 100-летний юбилей
Ветерану ВОВ и полковнику милиции из Кузьминок Борису Ивановичу Долбилину 21 июня исполнилось 100 лет.
Поздравить героя с подарками пришли директор ТЦСО «Кузьминки» Анастасия Гошля, замначальника ОСЗН района Кузьминки Ирина Овчинникова и председатель Совета ветеранов Николай Шалашов.

В 1940 году Борис Иванович был призван в Советскую армию, служил на монгольско-советской границе. В 1945 году отправился в Маньчжурию на службу в дивизионной разведке.

После войны Борис Долбилин 30 лет работал в МВД, начал рядовым милиционером и закончил командиром отделения. За время службы был награжден значком «Отличник милиции». В отставку он ушел в 1974 году.

Фото: пресс-служба ТЦСО «Кузьминки».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS