ОБЩЕСТВО

назад

Жителей ЮВАО приглашают присоединиться к всероссийской донорской акции 30 августа

Жителей ЮВАО приглашают присоединиться к всероссийской донорской акции 30 августа
В этот день сдать кровь планируют сотрудники и волонтеры культурных учреждений юго-востока Москвы, но присоединиться к жизненно важной акции приглашают и всех желающих. 

Как рассказали в пресс-службе Объединения культурных центров (ОКЦ) ЮВАО, сотрудники и волонтеры библиотек и культурных центров юго-востока Москвы присоединятся к Всероссийской акции «#КультураДонорству #КультурныйКодДонора» и сдадут кровь в НИИ скорой помощи им. Склифосовского.

Донорская акция входит в программу мероприятий Года культурного наследия народов России.

Поддержать акцию также могут все желающие жители ЮВАО, - отмечается на официальном сайте префектуры ЮВАО. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке и заполнить анкету.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS