ОБЩЕСТВО

назад

Жители Кузьминок рассказали, чего им не хватает в районе

Жители Кузьминок рассказали, чего им не хватает в районе
В настоящее время в ЮВАО полным ходом реализуется программа «Мой район».
О том, что изменилось в районе Кузьминки и чего не хватает на этой территории, местные жители поделились с изданием «Юго-Восточный Курьер».

Жительница дома №77 корп.3 на ул. Юных Ленинцев Галина Преснякова от лица своих соседей попросила обустроить собачью площадку: «собачников много, а их питомцам, я считаю, следует гулять в специальных местах». Также было бы хорошо посадить живую изгородь, - сказала женщина.

Житель дома №26/6 Иван Удовин отметил, что ему очень понравилось, как обновили Есенинский бульвар. Мужчина выссказал пожелание, чтобы в других местах района установили больше спортивных тренажеров, сделали воркаут-площадки, чтобы не ходить за ними в соседний квартал. "А еще хочется, чтобы в районе высадили больше деревьев, кустарников, цветов" , - сказал Иван.

Любительница велосипедных прогулок Анастасия Рихтюк из дома № 165 на Волгоградском проспекте попросила, чтобы в Кузьминском парке сделали удобные и безопасные велодорожки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS