ОБЩЕСТВО

назад

Жительница Печатников фиктивно прописала в своей квартире более 150 человек

Жительница Печатников фиктивно прописала в своей квартире более 150 человек
Когда это выяснилось, на 44-летнюю женщину было заведено уголовное дело.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы, решением мирового судьи судебного участка №254 района Печатники 44-летняя Екатерина Гуськова призвана виновной по статье 322.2 УК РФ за фиктивную регистрацию граждан РФ в жилом помещении в РФ.

Установлено, что Гуськова зарегистрировала в своей квартире в многоквартирном доме в Печатниках более 150 граждан России, чем лишила возможности государственные органы осуществлять контроль за соблюдением гражданами РФ правил регистрации по месту жительства на территории страны.

Суд приговорил Гуськову к 3 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год, — передает Агентство городских новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS