ОБЩЕСТВО

назад

Звезды российского регби провели тренировку в школе 1409

Звезды российского регби провели тренировку в школе 1409
Как отметила директор школы, депутат Мосгордумы VI созыва Ирина Ильичева, в образовательном комплексе-1409 представлены все виды спорта, в том числе и регби.
На целый день 31 марта в школу 1409 пришел спортивный клуб регби ЦСКА: Василий Артемьев — капитан сборной России по регби, игрок регби-клуба ЦСКА, ведущий передачи «Все на регби» на МАТЧ ТВ, Петр Ботнараш – капитан мужской команды регби-клуба ЦСКА, директор Академии регби-клуба ЦСКА, а также иностранные игроки регби-клуба ЦСКА.

Ирина Ильичева рассказала у себя в Facebook, что встреча прошла в интерактивном формате «Попробуй регби на уроке», когда создается среда особая образовательного общения, характеризующаяся открытостью, взаимодействием участников процесса, когда возникает диалог. Школьники напрямую общались с легендами спорта и тренировались под их руководством в спортивном зале.

Ирина Ильичева поблагодарила спортсменов за командный дух и за такое отношение к детям. 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS