ТРАНСПОРТ

назад

100 машиномест на стоянке в Люблино выставят на аукцион

100 машиномест на стоянке в Люблино выставят на аукцион
Город выставил на открытые торги 100 машиномест на многоуровневой наземной стоянке в районе Люблино.
Торги назначены на 7 и 14 июня, - сообщает официальный сайт мэра и правительства Москвы. Как отметил руководитель департамента по конкурентной политике Иван Щербаков, слова которого приводятся в публикации, «удобные и безопасные парковки пользуются спросом у жителей столичных районов с плотной многоэтажной застройкой».

На открытых торгах 7 и 14 июня планируется продать 100 парковочных мест в районе Люблино. Площадь машиномест - от 11,6 до 16,3 кв. м, все они располагаются в многоуровневом наземном паркинге напротив жилого квартала по адресу: Краснодарский проезд, д. 8. Рядом с паркингом есть автомойка, АЗС, шиномонтаж и автосервис.

С парковки доступен выезд к основным дорогам микрорайона.

Заявки на участие в онлайн-торгах, которые пройдут на площадке «Росэлторг», принимаются до 1 и 8 июня. Для участия требуется регистрация на площадке и усиленная квалифицированная электронная подпись.




Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS