ТРАНСПОРТ

назад

10 февраля в ЮВАО перекроют улицы в связи со съёмками кино

10 февраля в ЮВАО перекроют улицы в связи со съёмками кино
Как предупреждает ЦОДД, в понедельник, 10 февраля, улицы в районе Курьяновского бульвара будут перекрывать на дубли до пяти минут в промежутках времени с 10:00 до 18:00.
Перекрывать будут следующие участки: Курьяновский бульвар - от 2-й Курьяновской улицы до 1-й Курьяновской улицы и второй участок: 2-я Курьяновская улица в районе пересечения с Курьяновским бульваром.



Отметим, что место для съемок выбрано атмосферное. В центре 1-ой Курьяновской улицы в районе пересечения с Курьяновским бульваром находится бывший Дом культуры Курьяновской станции аэрации - здание 1950-х годов постройки. Напротив дома культуры на другой стороне 1-й Курьяновской улицы в начале Курьяновского бульвара установлен памятник В. И. Ленину.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS