ТРАНСПОРТ

назад

61 новое парковочное место появится в Лефортово с 26 мая

61 новое парковочное место появится в Лефортово с 26 мая
В пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщили, что оборудуют парковку в местном проезде от ул. 3-я Кабельная до ул. 2-я Кабельная, который с 26 мая станет односторонним. 

Решение изменить схему движения было принято в связи с тем, что дорога узкая, водители с трудом разъезжаются из-за хаотично припаркованных автомобилей. После того, как улица станет односторонней, водителям станет удобнее парковаться и проезжать данный участок. Для оптимизации хаотичной парковки там поставят знаки и нанесут разметку.

У жителей района появится 61 парковочное место, в том числе семь для инвалидов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS