ТРАНСПОРТ

назад

«Ауди» и рейсовый автобус в лобовую столкнулись на юго-востоке Москвы

«Ауди» и рейсовый автобус в лобовую столкнулись на юго-востоке Москвы
ДТП произошло днем 8 марта на ул. Маршала Чуйкова напротив дома 30А и перекрыло проезд другим автомобилям в обе стороны.
Участниками аварии стали черная «Ауди» и рейсовый автобус маршрута Т74. Как передает «Мобильный репортер», в ДТП пострадал один человек, медицинскую помощь ему оказали на месте.

На место оперативно прибыли сотрудники ГИБДД, ЦОДД и пожарные. По кадрам, которые попали в сеть, легковому автомобилю потребуется серьезный ремонт.

Ранее эксперты авторынка предсказали рост ценников на запчасти. Дело не только в санкциях и непредсказуемости курса валют, которые заставляют крупные автобренды прекращать или замораживать свою деятельность в России, а также в нарушенных логистических цепочках с Европой.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS