Дептранс призвал жителей пересесть на метро из-за ограничений в Москве 2 декабря

Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта Москвы со ссылкой на Центр организации дорожного движения (ЦОДД).
В этот день ожидаются локальные ограничения движения. Если поездки на автомобиле избежать нельзя, лучше планировать их на время после 20:00.
В пресс-службе также напомнили, что на дорожную ситуацию могут повлиять мелкие ДТП и ремонтные работы.
Водителям советуют быть внимательными, соблюдать скоростной режим и дистанцию, а также не отвлекаться на телефон во время вождения.
Ранее в ЦОДД сообщили о локальных ограничениях движения в Москве, которые продлятся 1, 2 и 3 декабря. В частности, вечером 1 декабря возможны затруднения на Садовом кольце возле улицы Валовой, а также на Третьем транспортном кольце в районах Сущевского Вала и Беговой.