ТРАНСПОРТ

назад

Два автобусных маршрута в Марьино объединили в один

Два автобусных маршрута в Марьино объединили в один
Речь идет о маршрутах № 81 и № 625.
Ранее автобусы № 625 следовали по кольцевому маршруту, от метро «Марьино» по Новочеркасскому бульвару, улицам Подольская, Перерва, Донецкая, а далее возвращались через Новочеркасский бульвар к метро.

Автобусы № 81 ходили от метро «Братиславская» к «Марьино» и обратно.

Как сообщает официальный сайт Префектуры ЮВАО, теперь автобусы № 625 будут курсировать от метро «Братиславская» по ул.Перерва к Перервинскому бульвару, далее — по Братиславской, Поречной улицам, Мячковскому бульвару, ул. Новомарьинской до метро «Марьино», а потом — по Новочеркасскому бульвару и ул. Подольская. В обратном направлении — от ул. Перерва к ул. Донецкая.

Уточняется, что время работы транспорта ежедневно с 05:00 до 01:00 мск.

Фото: mos.ru


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS