ТРАНСПОРТ

назад

Где установили новые камеры фотофиксации в ЮВАО

Где установили новые камеры фотофиксации в ЮВАО
В октябре на дорогах Юго-Восточного округа появились дополнительные камеры фото- и видеофиксации нарушения ПДД.
Как сообщает Центр организации дорожного движения (ЦОДД), камеры установлены напротив дома № 56 строение 1 по улице Верхние Поля в Капотне, а также возле дома № 19 на дублере Лермонтовского проспекта (ТЦ "Феникс").

Всего за прошедший месяц в Москве стало больше на 27 точек установки камер.

"Многие камеры были установлены по предложениям жителей, – сказали в ГКУ ЦОДД, отметив, что ждут резкое повышение водительской сознательности и порядка на дороге.

Напомним, что все адреса установки камер фото- и видеофиксации в столице доступны на едином транспортном портале Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS