ТРАНСПОРТ

назад

Изменен график движения автобусов на юго-востоке

Изменен график движения автобусов на юго-востоке

По сообщению официального портала мэра и правительства Москвы, в шести округах города быд изменен график работы коммерческих автобусов.


13 московских маршрутов были скорректированы с целью сделать их более удобными для пассажиров. Так, в вечерние часы пик график движения автобуса №336 составляет каждые 10 минут. Этот маршрут на юго-востоке столицы связывает станции метро «Марьино» и «Кузьминки». Увеличили количество автобусов и еще на одном участке в Юго-Восточном округе – на маршруте №436, идущем от станции метро «Выхино» до рынка «Садовод».

Мониторинг работы перевозчиков проводится каждый день. Для этого сотрудники ГКУ «Организатор перевозок» выезжают на самые загруженные направления. Изменения работы маршрутов обсуждаются на совещаниях штаба, куда входят представители департамента транспорта, ГКУ «Организатор перевозок», ГУП «МосгортрансНИИпроект», ГУП «Мосгортранс», а также всех работающих в Москве перевозчиков.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS