ТРАНСПОРТ

назад

Несколько автобусных остановок в Капотне перенесли на новые места

Несколько автобусных остановок в Капотне перенесли на новые места
После окончания строительных работ в Капотне несколько остановок общественного транспорта сменили свое расположение, — сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».
Так, остановку «Гаражи» для автобуса С9 по ул. Капотня перенесли на 160 метров ближе к остановке «Капотня»; а если двигаться в сторону больницы имени Демихова — на 150 м назад.

Остановка «Стадион» перенесена для автобусов №112э, С9 по ул. Капотня стала на 60 метров ближе к остановке «Капотня», с ул. Капотня в 1-й Капотнинский проезд. Автобусы №54, 95, 655, 655к по ул. Капотня при движении к МКАД теперь останавливаются на 110 метров дальше.

Также остановку «Управа района Капотня» передвинули для автобусов №54, 95, 112э, 655, 655к, С9 по 1-му Капотнинскому проезду при движении от остановки «Капотня» на 60 метров вперед.

Остановку «Рынок» перенесли для автобусов №54, 95, 112э, 655, 655к, С9 по 1-му Капотнинскому проезду при движении к остановке «Капотня» — на 50 метров назад.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS