ТРАНСПОРТ

назад

Новая развязка Бесединского шоссе заметно улучшит транспортную доступность Марьино

Новая развязка Бесединского шоссе заметно улучшит транспортную доступность Марьино
Хорошая новость для тех, кому надоело ездить вокруг: Сергей Собянин открыл после реконструкции развязку на пересечении Бесединского шоссе и МКАД.
На месте устаревшего сооружения теперь действует современная многоуровневая развязка с направленными съездами.

Как отметил Сергей Собянин, открытия новой развязки ждали 500 тысяч жителей трех районов столицы – Марьино, Зябликово, Братеево и подмосковного села Беседы. Мэр поблагодарил подрядчика за досрочное окончание стройки.

"Вы услышали мою просьбу, и жители просили, как можно быстрее закончить стройку. Основные работы закончили. Вспомогательные работы, надеюсь, тоже до октября закончите", – сказал Собянин главному управляющему директору компании-подрядчику "Гера" Арсену Никогосяну.

По проекту реконструкции Бесединская развязка выросла на 5,3 км дорог. В сентябре откроют 4,6 км: эстакаду-съезд с внешней стороны МКАД на Бесединское шоссе по направлению в центр, путепровод с подходами на пересечении МКАД с Бесединским шоссе и съезд-заезд с Бесединского шоссе на МКАД по направлению из центра. Также откроют съезд-выезд с МКАД в село Беседы, боковые проезды и переходно-скоростные полосы на МКАД.

Завершиться оставшиеся работы по плану должны в ноябре.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS