ТРАНСПОРТ

назад

Новый трамвайный маршрут начал курсировать в ЮВАО

Новый трамвайный маршрут начал курсировать в ЮВАО
В пресс-службе Московского транспорта сообщили, что новый трамвайный маршрут №4 начал ходить с 8 октября через ЮВАО, от метро «Бульвар Рокоссовского» до Курского вокзала. 
В районе Лефортово трамваи маршрута №4 проходят по Волочаевской улице.

Таким образом, маршрут №4 заменил прежние кольцевые маршруты 4л и 4п.

Также пассажиров предупреждают, что маршрут № 46 временно отменён. По окончании строительства метро трамваи вернут на старый маршрут из Богородского в Лефортово, — уточнили в пресс-службе Московского транспорта.
.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS