ТРАНСПОРТ

назад

Проезд ограничат в Текстильщиках из-за прокладки труб к строящемуся ЖК

Проезд ограничат в Текстильщиках из-за прокладки труб к строящемуся ЖК
О временном ограничении движения в 1-м Грайвороновском проезде и ул.Грайвороновская сообщили в ЦОДД.
Как передает официальный сайт Префектуры ЮВАО, до 19 декабря будет перекрыт участок возле дома № 12 на Грайвороновской улице.

До 6 января 2020 г. автомобили смогут двигаться только по временным полосам в районе дома № 1, стр. 2 на 1-м Грайвороновском проезде.

До 15 марта 2020 г. работы по прокладке инженерных сетей будут проводиться участке ул. Грайвороновская — от 1-го до 2-го Грайвороновского проезда. Движение сохранится только по одной полосе в каждом направлении, — рассказали в ЦОДД.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS