ТРАНСПОРТ

назад

Проезд ограничен на нескольких улицах в ЮВАО

Проезд ограничен на нескольких улицах в ЮВАО
Причина ограничения проезда - ремонт на инженерных сетях и строительство БКЛ метро.

В Печатниках из-за строительства БКЛ ограничат проезд по Шоссейной улице от дома № 4г до дома № 1а строение 50. Движение на этом участке оставят двухполосным — по одной полосе в каждую сторону.

Из-за ремонта инженерных сетей по 15 марта включительно ограничен проезд на шоссе Энтузиастов от улицы Душинская до дома № 12 строение 3. Ограничение действует круглосуточно, с поэтапным занятием до двух полос.

По 31 марта и с 5 по 15 апреля круглосуточно ограничено движения по одной полосе в каждом направлении на участке Велозаводской улицы в районе дома № 7.

По 30 марта круглосуточно проезд ограничен по одной полосе на 5-й Кожуховской улицы от дома № 8 до дома № 10. На данном участке временно ликвидируют парковки. В районе дома № 28 по 5-й Кожуховской улице изменяет маршрут автотранспорта с сохранением движения по одной полосе.

Водителей просят следовать указаниям временных дорожных знаков и заранее планировать маршруты.




Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS