ТРАНСПОРТ

назад

Проезд по шоссе Энтузиастов ограничен по 20 апреля

Проезд по шоссе Энтузиастов ограничен по 20 апреля
Это требуется для реконструкции инженерных сетей, — сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Ограничения проезда на шоссе Энтузиастов в Лефортово действуют на нескольких участках.

Это три полосы на участке в районе дома № 1, корп. 2; одна полоса от дома № 1, корп. 2 до дома № 3, корп. 1; а также две полосы в районе дома № 3, корп. 1.

С 31 марта по 20 апреля будет ограничено движение на шоссе Энтузиастов в районе дома № 2, стр. 4 на одной полосе; в районе дома № 2, стр. 1 на одной полосе; в районе дома № 4, стр. 1 на двух полосах; на участке от дома № 4, стр. 1 до дома № 4, стр. 7 на двух полосах.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS