ТРАНСПОРТ

назад

Проезд возле метро «Некрасовка» ограничен по 20 декабря

Проезд возле метро «Некрасовка» ограничен по 20 декабря
Ограничения проезда связаны с проведением дорожных работ, — сообщил информационный центр транспортного комплекса Москвы.
Как уточнили в информцентре, ограничения действуют круглосуточно с 27 января по 20 декабря на следующих участках: пересечениях ул. Рождественская с ул. Покровская, ул. Сочинская и ул. Липчанского. В ходе работ будут поетапно перекрываться до трех полос с сохранением проезда по одной-трем полосам в каждом направлении за счет обустройства временных уширений.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS