ТРАНСПОРТ

назад

С 30 октября расписание поездов ЦППК переводится на зимнее

С 30 октября расписание поездов ЦППК переводится на зимнее
О переводе электричек Центральной пригородной пассажирской компании с 30 октября на зимнее расписание сообщили в пресс-службе ЦППК.
Там напомнили, что корректировки расписания корректируются «два раза в год с учетом изменения пассажиропотока, связанного в первую очередь с дачным сезоном».

В ЦППК уточнили, что на Горьковском направлении МЖД уберут из расписания один электропоезд, еще у одной электрички изменят периодичность движения. На Казанском направлении МЖД снимут из расписания семь поездов, еще у двух поменяют периодичность движения. Корректировка расписания ожидает и поезда на Павелецком направлении. Так, с 30 октября четыре поезда отменят, еще у четырех изменят маршруты, у двух - периодичность движения. На Савеловском направлении МЖД уберут из расписания две электрички выходного дня, на Курском направлении изменят периодичность движения у пяти электричек, еще у одной изменится маршрут, а три вообще отменят.

Таким образом, речь идет о поездах, востребованность которых с наступлением холодов значительно снижается.

Актуальное расписание доступно на официальном сайте ЦППК и в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS