ТРАНСПОРТ

назад

С «Авиамоторной» сделают пересадку на МЦД-3

С «Авиамоторной» сделают пересадку на МЦД-3
Количество пересадок на Большую кольцевую линию (БКЛ) станет больше на 10 уже в этом году после открытия новых МЦД.
Еще три пересадки станут доступны после окончания строительства трех новых линий метро в ближайшие годы, - сообщил Сергей Собянин у себя в Telegram-канале.

Как уточнил мэр, со станции «Авиамоторная» БКЛ можно будет перейти на новую ветку МЦД-3. Также в планах на ближайшие годы активное строительство трёх новых линий метро: Троицкой, Рублево-Архангельской и Бирюлевской, на которые сделают еще три пересадки на БКЛ (на станции «Новаторская», «Народное Ополчение» и «Кленовый бульвар»).

БКЛ метро сделала основу для дальнейшего развития транспортной системы Москвы. Между районами будут появляться всё новые варианты поездок, и москвичи существенно сэкономят время в пути.

Фото: stroi.mos.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS