ТРАНСПОРТ

назад

Трамваи в ЮВАО ходят по временным маршрутам со 2 декабря

Трамваи в ЮВАО ходят по временным маршрутам со 2 декабря
На территории Юго-Восточного округа Москвы вступили изменения на нескольких транспортных маршрутах, - предупредили в «Мосгортрансе».
Трамвай № 35 с 2 декабря будет перевозить пассажиров от Новоконной площади до 2-й улицы Машиностроения, № 36 — от Новогиреева до метро «Семеновская», № 38 — от станции МЦК «Угрешская» через станцию метро «Пролетарская», Абельмановскую Заставу, метро «Площадь Ильича», «Авиамоторная» и «Шоссе Энтузиастов» до ул. 3-я Владимирская.

Временные маршруты автобусов № 2 и 29 отменяются.

Начиная с 7 декабря после окончания ремонтных работ на Открытом шоссе вернутся на обычные маршруты трамваи № 4Л, 4П, 13 и 36. Автобусы № 13 на маршрут больше не выйдут, - сообщается на официальном сайте префектуры ЮВАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS