ТРАНСПОРТ

назад

Три автобусных маршрута изменили в Нижегородском районе

Три автобусных маршрута изменили в Нижегородском районе
Автобусы № 59, № 759, № 859 после окончания строительных работ около платформы Андроновка начали ходить по новому маршруту.
Как сообщает официальный сайт мэра и правительства Москвы, эти маршруты вновь пустили по шоссе Фрезер, но без заезда на 1-ю и 2-ю Фрезерные улицы.

Также на этих маршрутах открыли две новые остановки: «Платформа Андроновка» на обеих сторонах шоссе Фрезер около дома № 2/1 строение 10 на 1-й Фрезерной улице, и вторая остановка «Шоссе Фрезер» расположена на шоссе Фрезер в районе дома № 2/1 на 1-й Фрезерной улице.

Автобус № 859 теперь останавливается на трех новых остановках: «Андроновское шоссе» — в сторону улицы Генерала Яковлева, «НИИ прикладной механики» — на обеих сторонах ул.Пруд-Ключики, «Улица Генерала Яковлева» — на обеих сторонах ул.Пруд-Ключики.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS