по 9 мая."/>

ТРАНСПОРТ

назад

Участок Люблинско-Дмитровской линии метро открыли досрочно, 4 мая

Участок Люблинско-Дмитровской линии метро открыли досрочно, 4 мая
Ранее сообщалось, что движение на участке Люблинско-Дмитровской линии метро от станции «Дубровка» до «Волжской» приостанавливается по 9 мая.
В итоге участок салатовой ветки открыли раньше на шесть дней, чем было запланировано, 4 мая, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Участок салатовой ветки метро закрывался для строительства на пересечении улиц Гурьянова и Шоссейной перехода для пересадки на станцию «Печатники» БКЛ. Пока станции были закрыты, специалисты проверили эскалаторы, промыли тоннели и облицовку вестибюлей, отремонтировали освещение, заменили больше 150 метров рельсов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS