ТРАНСПОРТ

назад

В Люблино ликвидировали незаконную автостоянку со шлагбаумом

В Люблино ликвидировали незаконную автостоянку со шлагбаумом
На незаконный захват территории вблизи жилых домов по адресу: улица Марьинский Парк, микрорайон 8, корпус 27 пожаловались местные жители.
Участок площадью около 4 000 кв. метров незаконно огородили забором, въезд на территорию был возможен только через контрольно-пропускной пункт со шлагбаумом. В ходе проверки жалобы сотрудники столичной Госинспекции по недвижимости выяснили, что участок относится к землям общего пользования, в аренду он не предоставлялся, поэтому автостоянка на нем была организована самовольно.

Окружная комиссия по пресечению самовольного строительства префектуры ЮВАО Москвы решила стоянку ликвидировать. В настоящее время территория доступна жителям соседних домов для парковки их автотранспорта.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS