ТРАНСПОРТ

назад

В ЮВАО сделают больше выделенных полос

В ЮВАО сделают больше выделенных полос
Новые выделенные полосы для общественного транспорта появятся в 2019 году, чтобы пассажиры могли точнее планировать свои поездки и меньше времени тратить на дорогу.
По данным Префектуры ЮВАО, выделенная полоса появится на Волгоградском проспекте – на отрезке от МКАД до съезда на Волжский бульвар (при движении в сторону центра) и от площади Крестьянская Застава до ТТК (по направлению в область).

Учитывая действующие выделенные полосы на Волгоградском проспекте общая протяженность «выделенок» там составит 7,7 км.

Еще одну выделенную полосу длиной в 330 метров оборудуют на участке Краснодарской улицы – от улицы Цимлянской до Тихорецкого бульвара по направлению к Совхозной улице.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS