ТРАНСПОРТ

назад

В ЮВАО выставлено на торги 14 машино-мест

В ЮВАО выставлено на торги 14 машино-мест
Места для авто на многоуровневых наземных и подземных парковках выставлены на продажу в 10 округах Москвы, есть и 14 свободных машино-мест в Юго-Восточном округе. 
Руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков сообщил, что к участию в торгах допускаются и представители бизнеса, в том числе ИП, и физические лица. Торги пройдут в формате аукциона, публичного предложения и продажи без объявления цены в марте и апреле текущего года.

Как отметил Иван Щербаков, машино-места от города пользуются популярностью у москвичей. В 2021 году на торгах было реализовано 6,5 тысячи объектов, это на четыре тысячи больше, чем в 2020 году. Как показали предыдущие торги, в среднем на один объект претендуют четыре участника. В настоящее время на торги выставлено 275 машино-мест, площадью от 9 до 50 кв. метров.

Информацию о лотах и правила проведения аукционов можно узнать на инвестиционном портале Москвы в разделе «Имущество от города».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS