ТРАНСПОРТ

назад

Восточный вестибюль станции метро «Текстильщики» закроют на ремонт в ближайшие выходные

Восточный вестибюль станции метро «Текстильщики» закроют на ремонт в ближайшие выходные
Ремонт в восточном вестибюле станции «Текстильщики» Таганско-Краснопресненской линии метро будет проводиться в рамках интеграции с Московским центральным диаметром (МЦД).

Как сообщила пресс-служба «Московского метрополитена», в ближайшие выходные - 14 и 15 марта восточный подземный вестибюль станции «Текстильщики» (выходы 1-4, к Волгоградскому проспекту, ул. Люблинская, 1-му Саратовскому проезду) закроют на вход-выход на ремонт, в том числе напольного покрытия и потолка.

Откроется для пассажиров восточный вестибюль в понедельник, 16 марта, в 5:30.

Для входа и выхода со станции «Текстильщики» 14 и 15 марта будет работать западный вестибюль (выходы 5-8, к ул. Люблинская, ул. Шоссейная, к станции МЦД «Текстильщики»).

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS