ТРАНСПОРТ

назад

Заявки на парковочные разрешения в период самоизоляции принимаются онлайн

Заявки на парковочные разрешения в период самоизоляции принимаются онлайн
Как сообщает официальный сайт префектуры ЮВАО, в апреле в Москве выдали почти 5000 парковочных разрешений.
Уточняется, что резиденты оформили 1 170 разрешений (589 из них – продлили уже действующие разрешения), многодетные семьи получили 3 775 разрешений (1 675 из них — продление).

Во время действия режима самоизоляции заявки на получение парковочных разрешений принимаются on-line – на портале mos.ru. Срок рассмотрения заявки не изменился и составляет, как и раньше, шесть рабочих дней. On-line можно задать и все вопросы по парковочным пространствам в столице: для этого нужно либо заполнить форму на едином транспортном портале или по телефону горячей линии «Московского транспорта» 8(495)539-54-54 (с мобильного — 3210).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS