ТРАНСПОРТ

назад

Жителей района Некрасовка предупреждают об изменении автобусного маршрута

Жителей района Некрасовка предупреждают об изменении автобусного маршрута
Как предупреждает ГУП «Мосгортранс», с 26 декабря автобусы № 788 изменят маршрут.

Они будут заезжать на улицу Лавриненко к 13-му кварталу Люберецких полей.

Как уточнила пресс-служба «Мосгортранса», после 11-го квартала Люберецких полей автобусы будут делать разворот около остановки «Бедрино», далее — по улице Лавриненко к 13-му кварталу Люберецких полей и обратно через улицы Лавриненко, Вертолетчиков и метро «Некрасовка» до метро «Лухмановская».

Также на маршруте добавят остановки: «Бедрино», «11-й квартал Люберецких полей», «улица Лавриненко» и «13-й квартал Люберецких полей».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS