ЖКХ

назад

Москвичам рассказали, как отличить настоящего сотрудника Мосгаза от мошенника

Москвичам рассказали, как отличить настоящего сотрудника Мосгаза от мошенника
В телеграм-канале комплекса городского хозяйства назвали несколько признаков, как отличить настоящих сотрудников газовой службы от мошенников.

Первое, на что нужно обратиться внимание - это спецодежда и документы. Специалисты газовых служб носят спецодежду темно-синего цвета со светоотражающими полосками и символикой Мосгаза. У них есть удостоверения с фирменной голограммой, печатью организации и фотографией мастера. Также стоит проверить срок действия документа, - передает m24.ru

Важно, что коммунальщики осматривают квартиры строго в рамках плановых проверок. График проверок есть на сайте mos-gaz.ru и в телеграм-боте.

В комплексе городского хозяйства отметили, что приходит с проверкой внутридомового газового оборудования только один сотрудник Мосгаза.

Если появились сомнения, действительно ли пришел сотрудник Мосгаза - можно позвонить оператору по номерам 104 или 8 (800) 700-71-04.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS