80 лет Великой Победе!

На Левобережной может быть построен автотехцентр с автомойкой

Город выставил на торги участок в Левобережном. Площадь участка составляет 3,8 тысячи квадратных метров. Как сообщает пресс-служба Москомстройинвеста, здесь будет построен автотехцентр с мойкой.

По данным Москомстройинвеста, автотехцентр с автомойкой появится напротив владений 4 и 6 по Левобережной. Как сообщает пресс-служба этого ведомства, сейчас этот участок огорожен и частично захламлён отвалами грунта и отходами железобетонных изделий.

В настоящее время на участке расположены заброшенные металлические строения, а также с одной стороны к нему примыкают металлические гаражи.

Публичных слушаний для реализации этого проекта проводить не планируется, поскольку земельный участок расположен в коммунальной зоне.

(По материалам информационного портала газеты «Север столицы»)